Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. OK | Más información
 
Web Oficial del Club Baloncesto Majadahonda
 

Últimos Resultados


PATROCINADORES


       

 

Histórico de Resultados Temporada 2020/2021

Jornada 26-27 Junio 2021
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
  1ª Nacional        
  2ª Autonómica        
  Sub22        
  Junior Naranja        
  Junior Azul        
  Junior Blanco        
  Cadete Naranja        
  Cadete Azul        
  Cadete Blanco        
  Cadete Amarillo        
7 Infantil Naranja 27/06/2021 13:00 DISTRITO OLÍMPICO "B" CBM 51-63
  Infantil Azul        
  Infantil Blanco          
5 PreInfantil Naranja 26/06/2021 13:00 LICEO FRANCÉS CBM 38-53
2 PreInfantil Azul 26/06/2021 11:00 CBM CB RAÍCES MÓSTOLES 61-48
3 Alevín Naranja 26/06/2021 11:00 CBM CB CIUDAD DE MÓSTOLES 39-73
4 Alevín Azul 26/06/2021 11:15 CB GETAFE CBM 71-37
  Benjamín Naranja        
  Benjamín Azul        

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
6 2ª Autonómica 27/06/2021 10:00 BASKET HOLOS CBM 73-61
  Junior Naranja          
  Junior Azul          
  Cadete Naranja        
  Cadete Azul        
  Infantil Naranja        
  Infantil Azul        
1 Alevín 26/06/2021 10:15 CB ARGANDA CBM 30-44
  Benjamín        

 

Jornada 19-20 Junio 2021
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
11 1ª Nacional 19/06/2021 17:00 TEC MOON TORREJON CBM (F4) 61-83
19 1ª Nacional 20/06/2021 19:30 CB CENTRO CBM (F4 FINAL) 59-72
13 2ª Autonómica 19/06/2021 19:30 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN CBM 65-50
  Sub22        
  Junior Naranja        
  Junior Azul        
  Junior Blanco        
  Cadete Naranja        
8 Cadete Azul 19/06/2021 13:00 CBM LICEO FRANCÉS "A" 61-57
20 Cadete Blanco 22/6/2021 18:00 CBM SAN JOSÉ DEL PARQUE
  Cadete Amarillo        
16 Infantil Naranja 20/06/2021 13:00 CBM DISTRITO OLÍMPICO "B" 71-48
  Infantil Azul        
  Infantil Blanco          
9 PreInfantil Naranja 19/06/2021 13:00 CBM LICEO FRANCÉS 68-63
7 PreInfantil Azul 19/06/2021 12:30 CB RAICES MÓSTOLES CBM 41-34
4 Alevín Naranja 20/06/2021 11:15 CB CIUDAD DE MÓSTOLES CBM 39-28
2 Alevín Azul 19/06/2021 9:30 CBM CB GETAFE 37-65
5 Benjamín Naranja 19/06/2021 11:15 CBM VIRGEN DE ATOCHA 78-33
14 Benjamín Naranja 20/06/2021 11:00 CBM SAN AGUSTÍN "A" 80-32
1 Benjamín Azul 16/06/2021 18:30 CALDEIRO CBM 35-45

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
18 2ª Autonómica 20/06/2021 18:00 CBM AGUSTINIANO 91-41
  Junior Naranja          
12 Junior Azul 19/06/2021 18:00 CBM C.D.V 42-46
  Cadete Naranja        
  Cadete Azul        
10 Infantil Naranja 19/06/2021 16:00 CBM SAN AGUSTÍN "A" 81-36
15 Infantil Naranja 20/06/2021 12:30 SAN AGUSTÍN "A" CBM 53-97
17 Infantil Azul 20/06/2021 13:00 COSLADA CB ROJO CBM 75-26
6 Alevín 19/06/2021 11:15 CBM CB ARGANDA 55-49
3 Benjamín 19/06/2021 9:30 CBM FUNDAL ALCOBENDAS 31-71

 

Jornada 12-13 Junio 2021
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
  1ª Nacional        
14 2ª Autonómica 13/06/2021 13:00 CBM BASKET HOYO DE MANZANARES 49-46
  Sub22        
  Junior Naranja        
  Junior Azul        
  Junior Blanco        
12 Cadete Naranja 12/06/2021 20:15 CBM DISTRITO OLÍMPICO "B" 84-65
17 Cadete Naranja 13/06/2021 19:00 ENSANCHE DE VALLECAS CBM 38-63
1 Cadete Azul 10/06/2021 18:00 SAN PATRICIO CBM 42-45
11 Cadete Azul 12/06/2021 18:30 CBM ALAMEDA DE OSUNA 63-47
9 Cadete Blanco 12/06/2021 16:30 CBM COLEGIO MIRAMADRID 84-41
  Cadete Amarillo        
19 Infantil Naranja 13/06/2021 20:00 CBM TRES CANTOS "B" 61-59
  Infantil Azul        
7 Infantil Blanco 12/06/2021 13:00 CALDEIRO CBM 57-7
8 PreInfantil Naranja 12/06/2021 13:00 CBM CREF 48-27
10 PreInfantil Azul 12/06/2021 16:30 DAGANZO CBM 50-30
3 Alevín Naranja 12/06/2021 9:30 TRES CANTOS "B" CBM 59-35
4 Alevín Azul 12/06/2021 9:30 CBM BRAINS MORALEJA 52-48
  Benjamín Naranja        
5 Benjamín Azul 12/06/2021 11:00 CBM VILLALBA MUSASHI 46-39
11 Benjamín Azul 13/06/2021 9:30 CBM CALDEIRO 61-45

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
13 2ª Autonómica 13/06/2021 10:00 SAN FERNANDO CBM 39-75
  Junior Naranja          
18 Junior Azul 13/06/2021 19:00 C.D.V CBM 39-57
  Cadete Naranja        
  Cadete Azul        
15 Infantil Naranja 13/06/2021 13:00 FUNDAL ALCOBENDAS "B" CBM 45-63
12 Infantil Azul 13/06/2021 9:30 CBM COSLADA CB ROJO 40-55
2 Alevín 12/06/2021 9:00 CBM MARAVILLAS 09 45.51
6 Benjamín 12/06/2021 11:00 CBM CORAZONISTAS 38-57
16 Benjamín 13/06/2021 13:00 FUNDAL ALCOBENDAS CBM 69-19

 

Jornada 5-6 Junio 2021
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
  1ª Nacional        
  2ª Autonómica        
0 Sub22 05/06/2021 16:00 REVOLUTION CBM 81-69
16 Sub22 06/06/2021 11:15 CBM REVOLUTION 68-71
  Junior Naranja        
  Junior Azul        
  Junior Blanco        
5 Cadete Naranja 05/06/2021 9:30 DISTRITO OLÍMPICO "B" CBM 60-76
20 Cadete Naranja 06/06/2021 13:00 CBM CB ENSANCHE DE VALLECAS "A" 65-54
14 Cadete Azul 05/06/2021 16:30 CBM PARLA BASQUET BLACK 35-53
21 Cadete Azul 06/06/2021 16:00 JUVENTU ALCALÁ "A" CBM 45-34
6 Cadete Blanco 05/06/2021 10:00 CD CREF CBM 48-36
22 Cadete Blanco 06/06/2021 16:00 CBM AGUSTINIANO "B 48-55
  Cadete Amarillo        
17 Infantil Naranja 06/06/2021 11:15 TRES CANTOS "B" CBM 87-63
  Infantil Azul        
7 Infantil Blanco 05/06/2021 11:00 CBM CB LAS ROZAS BLANCO 11-62
23 Infantil Blanco 06/06/2021 18:00 CBM BALONECSTO SAN FERNANDO 47-78
10 PreInfantil Naranja 05/06/2021 13:00 CD CREF CBM 50-44
2 PreInfantil Azul 05/06/2021 9:00 CBM BALONCESTO DAGANZO 45-33
3 Alevín Naranja 05/06/2021 9:00 CBM TRES CANTOS "B" 72-46
11 Alevín Azul 05/06/2021 13:00 BRAINS MORALEJA CBM 61-43
12 Benjamín Naranja 05/06/2021 13:00 CB GETAFE CBM 28-67
4 Benjamín Azul 05/06/2021 9:00 CB VILLALBA CBM 43-55

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
  2ª Autonómica          
  Junior Naranja          
  Junior Azul          
13 Cadete Naranja 05/06/2021 13:00 CBM VILLALBA 77-47
19 Cadete Naranja 06/06/2021 12:30 BALONCESTO LEGANÉS CBM 58-77
  Cadete Azul        
15 Infantil Naranja 06/06/2021 9:30 CBM FUNDAL ALCOBENDAS "B 62-42
1 Infantil Azul 04/06/2021 18:00 CBM IRLANDESAS 42-82
18 Infantil Azul 06/06/2021 11:30 IRLANDESAS CBM 78-39
9 Alevín 05/06/2021 11:15 MARAVILLAS 09 CBM 58-45
8 Benjamín 05/06/2021 11:00 CORAZONISTAS BLANCO CBM 42-28

 

Jornada 29-30 Mayo 2021
Masculino

 

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
  1ª Nacional        
  2ª Autonómica        
11 Sub22 29/05/2021 16:30 ESTUDIO "B" CBM 54-66
16 Sub22 30/05/2021 16:30 CBM ESTUDIO "B" 91-88
13 Junior Naranja 30/05/2021 9:00 CBM HALCONES ARROYOFRESNO 70-47
  Junior Azul        
  Junior Blanco        
17 Cadete Naranja 29/05/2021 18:00 CBM FUNDAL ALCOBENDAS "B" 66-50
  Cadete Azul        
  Cadete Blanco        
  Cadete Amarillo        
14 Infantil Naranja 30/05/2021 9:30 SAN VIATOR CBM 80-69
  Infantil Azul        
1 Infantil Blanco 29/05/2021 9:00 VILLA DE ARANJUEZ CBM 80-42
5 PreInfantil Naranja 29/05/2021 11:00 CBM COLEGIO IRLANDESAS 48-44
2 PreInfantil Azul 29/05/2021 9:00 CBM COLEGIO EL PRADO 31-80
10 Alevín Naranja 29/05/2021 16:00 BALONCESTO ALCALÁ CBM 68-18
4 Alevín Azul 29/05/2021 9:30 MENESIANO CBM 65-30
  Benjamín Naranja        
6 Benjamín Azul 29/05/2021 11:00 CBM CB FUENLABRADA 46-57

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
9 2ª Autonómica 29/05/2021 16:00 CBM MONTESSORI 59-56
18 2ª Autonómica 30/05/2021 18:30 MONTESSORI CBM 51-44
12 Junior Naranja 29/05/2021 20:00 CBM BALONCESTO ALCALÁ 56-39
15 Junior Naranja 30/05/2021 13:00 CBM TRES CANTOS 49-41
  Junior Azul          
19 Cadete Naranja 30/05/2021 18:30 CBM CB POZUELO 74-65
  Cadete Azul        
7 Infantil Naranja 30/05/2021 11:00 CBM TRES CANTOS "B" 43-34
  Infantil Azul        
8 Alevín 29/05/2021 13:00 BASKET VERITAS POZUELO CBM 54-21
3 Benjamín 29/05/2021 9:00 CBM VILLANUEVA DE LA CAÑADA 43-47

Jornada 22-23 Mayo 2021
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
24 1ª Nacional 23/05/2021 18:00 CBM CB LAS ROZAS 77-73
  2ª Autonómica        
18 Sub22 22/05/2021 18:15 CBM SEK CIUDALCAMPO 56-49
25 Sub22 23/05/2021 18:00 SEK CIUDALCAMPO CBM 61-72
19 Junior Naranja 22/05/2021 19:30 ISAAC NEWTON CBM 65-75
23 Junior Naranja 23/05/2021 16:00 CB FUENLABRADA "B" CBM 66-83
11 Junior Azul 22/05/2021 13:00 LOS LEONES DEL ESCORIAL CBM 56-49
19 Junior Blanco 22/05/2021 19:00 MADRID VILLA DE VALLECAS CBM 43-35
27 Cadete Naranja 23/05/2021 19:30 FUNDAL ALCOBENDAS "B" CBM 54-63
4 Cadete Azul 22/05/2021 9:30 BALONCESTO LEGANÉS CBM 61-54
20 Cadete Blanco 22/05/2021 20:00 CBM TORREJÓN BASKETBALL 55-69
15 Cadete Amarillo 22/05/2021 16:15 CBM PARQUE CATALUÑA NEGRO 43-49
22 Infantil Naranja 23/05/2021 13:00 CBM SAN VIATOR 88-48
14 Infantil Azul 22/05/2021 13:30 ALCORCÓN CB "A" CBM 26-35
6 Infantil Blanco 22/05/2021 11:00 CBM RECUERDO SAD 07B 41-69
17 PreInfantil Naranja 22/05/2021 16:45 COLEGIO IRLANDESAS CBM 40-42
5 PreInfantil Azul 22/05/2021 10:45 COLEGIO EL PRADO CBM 59-8
7 Alevín Naranja 22/05/2021 11:00 CBM BALONCESTO ALCALÁ 52-95
2 Alevín Azul 22/05/2021 9:00 CBM MENESIANO 39-42
8 Benjamín Naranja 22/05/2021 13:00 ESTUDIANTES CBM 67-55
12 Benjamín Naranja 23/05/2021 11:00 CBM ESTUDIANTES 44-61
13 Benjamín Azul 22/05/2021 13:00 CB FUENLABRADA CBM 42-42

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
28 2ª Autonómica 23/05/2021 20:00 CBM UROS DE RIVAS 51-36
  Junior Naranja          
1 Junior Azul 21/05/2021 19:30 GSD ALCALÁ CBM 26-39
21 Junior Azul 22/05/2021 20:00 CBM GSD ALCALÁ 45-31
  Cadete Naranja        
16 Cadete Azul 22/05/2021 16:15 CBM CB POZUELO "B" 48-68
26 Infantil Naranja 23/05/2021 18:00 TRES CANTOS "B" CBM 39-89
9 Infantil Azul 22/05/2021 11:15 MENESIANO BLANCO CBM 62-36
3 Alevín 22/05/2021 9:00 CBM BASKET VERITAS POZUELO 34-68
10 Benjamín 22/05/2021 11:15 VVA. DE LA CAÑADA CBM 14-33

 

Jornada 15-16 Mayo 2021
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
  1ª Nacional        
  2ª Autonómica        
  Sub22        
  Junior Naranja        
11 Junior Azul 15/05/2021 18:15 CBM LOS LEONES DEL ESCORIAL 64-49
6 Junior Blanco 15/05/2021 13:00 CBM MADRID VILLA DE VALLECAS 55-43
  Cadete Naranja        
10 Cadete Azul 15/05/2021 16:30 CBM BALONCESTO LEGANÉS 42-38
7 Cadete Blanco 15/05/2021 13:00 TORREJÓN BASKETBALL CBM 57-33
5 Cadete Amarillo 15/05/2021 11:45 PARQUE CATALUÑA NEGRO CBM 57-34
  Infantil Naranja        
8 Infantil Azul 15/05/2021 13:00 CBM ALCORCÓN CB "A" 39-46
2 Infantil Blanco 15/05/2021 9:00 ADC BOADILLA "B" CBM 70-20
  PreInfantil Naranja        
  PreInfantil Azul          
  Alevín Naranja        
  Alevín Azul        
  Benjamín Naranja        
  Benjamín Azul        

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
12 2ª Autonómica 16/05/2021 16:00 UROS DE RIVAS CBM 35-51
14 Junior Naranja 16/05/2021 20:00 VILLALBA CBM 89-43
  Junior Azul          
1 Cadete Naranja 14/05/2021 19:00 D. OLÍMPICO "A" CBM 61-56
4 Cadete Naranja 15/05/2021 11:00 CBM D. OLÍMPICO "A" 60-38
13 Cadete Naranja 16/05/2021 18:30 D. OLÍMPICO "A" CBM 62-55
9 Cadete Azul 15/05/2021 16:00 CB POZUELO "B" CBM 46-43
  Infantil Naranja        
3 Infantil Azul 15/05/2021 9:00 CBM MENESIANO 49-68
  Alevín        
  Benjamín        

 

Jornada 8-9 Mayo 2021
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
18 1ª Nacional 08/05/2021 19:45 CB LAS ROZAS CBM 51-73
26 2ª Autonómica 09/05/2021 19:00 CBM LOS LEONES DEL ESCORIAL 53-80
12 Sub22 08/05/2021 16:30 LOS LEONES DEL ESCORIAL CBM 63-77
23 Junior Naranja 09/05/2021 13:30 BALONCESTO ARISTOS "A CBM 74-73
16 Junior Azul 08/05/2021 18:15 CBM CALDEIRO 31-57
21 Junior Azul 09/05/2021 11:00 CALDEIRO CBM 41-18
9 Junior Blanco 08/05/2021 13:00 CBM VVA. DE LA CAÑADA 35--65
25 Cadete Naranja 09/05/2021 16:00 CB GETAFE "A CBM 45-65
19 Cadete Azul 08/05/2021 20:00 CBM RECUERDO S.A.D. 05 38-43
1 Cadete Blanco 08/05/2021 9:00 CDE PARQUE EUROPA CBM 63-41
17 Cadete Amarillo 08/05/2021 18:30 CB ARGANZUELA CENTRO CBM 47-54
  Infantil Naranja        
10 Infantil Azul 08/05/2021 13:00 CBM ENSANCHE DE VALLECAS "A" 37-45
6 Infantil Blanco 08/05/2021 11:00 CBM ALCORCÓN CB "B" 21-72
4 PreInfantil Naranja 08/05/2021 9:30 EL VALLE C.D. CBM 51-36
2 PreInfantil Azul 08/05/2021 9:00 CBM CB LAS ROZAS ROJO 21-72
7 Alevín Naranja 08/05/2021 11:00 CBM ALAMEDA DE OSUNA 76-26
3 Alevín Azul 08/05/2021 9:00 CBM UROS DE RIVAS "B" 76-25
8 Benjamín Naranja 08/05/2021 11:00 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBM 45-67
  Benjamín Azul        

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
27 2ª Autonómica 09/05/2021 20:00 TRES CANTOS CBM 49-44
20 Junior Naranja 09/05/2021 10:00 CBM FUNDAL ALCOBENDAS "B" 51-52
24 Junior Azul 09/05/2021 13:30 FEMENINO FUENLABRADA CBM 60-30
13 Cadete Naranja 08/05/2021 16:30 CBM VIRGEN DE ATOCHA 64-25
15 Cadete Azul 08/05/2021 17:00 TORRELODONES "B" CBM 60-42
22 Infantil Naranja 09/05/2021 12:00 CBM BALONCESTO ALCALÁ 43-59
16 Infantil Azul 09/05/2021 16:30 CBM AGUSTINIANO 44-71
5 Alevín 08/05/2021 9:30 LAS PANTERAS DE BOADILLA CBM 46-30
11 Benjamín 08/05/2021 13:00 CB GETAFE CBM 44-22

Jornada 24-25 Abril 2021
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
  1ª Nacional        
24 2ª Autonómica 25/04/2021 18:30 LOS LEONES DEL ESCORIAL CBM 86-73
16 Sub22 24/04/2021 19:00 CBM LOS LEONES DEL ESCORIAL 71-58
20 Junior Naranja 25/04/2021 13:00 CBM BALONCESTO ARISTOS "A" 64-49
14 Junior Azul 24/04/2021 18:15 CALDEIRO CBM Aplaz
4 Junior Blanco 24/04/2021 9:30 VILLANUEVA DE LA CAÑADA CBM 80-23
17 Cadete Naranja 25/04/2021 9:00 CBM C.B.GETAFE "A" 76-28
13 Cadete Azul 24/04/2021 18:00 RECUERDO S.A.D. 05 CBM 57-45
12 Cadete Blanco 24/04/2021 17:00 CBM C.D.E. PARQUE EUROPA MS 17-77
1 Cadete Amarillo 24/04/2021 9:00 CBM CB ARGANZUELA CENTRO 64-39
18 Infantil Naranja 25/04/2021 11:00 CBM C.B.POZUELO "A" 73-63
15 Infantil Azul 24/04/2021 18:30 ENSANCHE DE VALLECAS "A" CBM 59-43
11 Infantil Blanco 24/04/2021 16:30 CB ARGANDA NARANJA CBM 57-7
6 PreInfantil Naranja 24/04/2021 13:00 CBM EL VALLE C.D. 52-49
10 PreInfantil Azul 24/04/2021 16:00 CB LAS ROZAS ROJO CBM 55-4
  Alevín Naranja        
7 Alevín Azul 24/04/2021 13:00 UROS DE RIVAS "A" CBM 17-53
8 Benjamín Naranja 24/04/2021 13:00 CBM RICOPIA FUNBAL ALCALA 53-79
  Benjamín Azul        

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
23 2ª Autonómica 25/04/2021 17:00 CBM TRES CANTOS 45-49
21 Junior Naranja 25/04/2021 13:00 FUNDAL ALCOBENDAS "B" CBM 39-55
9 Junior Azul 24/04/2021 13:00 CBM FEMENINO FUENLABRADA 38-77
25 Cadete Naranja 25/04/2021 20:00 VIRGEN DE ATOCHA CBM 41-58
2 Cadete Azul 24/04/2021 9:00 CBM TORRELODONES "B" 57-67
22 Infantil Naranja 25/04/2021 16:00 BALONCESTO ALCALA CBM 54-59
19 Infantil Azul 25/04/2021 12:15 GSD ALCALA CBM 40-29
3 Infantil Azul 24/04/2021 9:15 AGUSTINIANO CBM 58-20
  Alevín        
5 Benjamín 24/04/2021 11:00 CBM C.B.GETAFE 46-41

 

Jornada 17-18 Abril 2021
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
25 1ª Nacional 18/04/2021 17:30 SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX CBM 58-64
23 2ª Autonómica 18/04/2021 16:00 CORAZONISTAS CBM 69-57
16 Sub22 17/04/2021 18:15 CBM CB ARGANDA 81-55
22 Junior Naranja 18/04/2021 13:00 CBM JUVENTUD ALCALÁ "A" Aplaz
15 Junior Azul 18/04/2021 18:00 CBM DISTRITO CARABANCHEL 29-32
17 Junior Blanco 17/04/2021 20:00 UROS DE RIVAS "D" CBM 66-48
20 Cadete Naranja 18/04/2021 11:00 CBM SAN VIATOR "A 68-32
17 Cadete Azul 17/04/2021 20:00 CBM ALCORCON C.B. "A" Aplaz
13 Cadete Blanco 17/04/2021 16:30 CBM ARROYOMOLINOS BLANCO 59-68
  Cadete Amarillo        
24 Infantil Naranja 18/04/2021 16:00 CBM ESTUDIANTES "B" 60-74
9 Infantil Azul 17/04/2021 12:30 TAJAMAR CBM 46-37
4 Infantil Blanco 17/04/2021 11:00 CBM CB GETAFE "C" 42-72
5 PreInfantil Naranja 17/04/2021 11:00 CBM SANTA MARÍA DE PILAR 55-22
7 PreInfantil Azul 17/04/2021 11:15 ARROYOMOLINOS C.B. CBM 41-70
3 Alevín Naranja 17/04/2021 9:30 ALAMEDA OSUNA CBM 29-49
10 Alevín Azul 17/04/2021 13:00 RIVAS PARQUE SUERESTE "B" CBM 13-63
1 Benjamín Naranja 17/04/2021 9:00 CBM SAN AGUSTÍN DE MADRID 77-35
11 Benjamín Azul 17/04/2021 13:00 CBM TRES CANTOS 37-26

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
18 2ª Autonómica 18/04/2021 9:00 CBM CORAZONISTAS 47-56
27 Junior Naranja 18/04/2021 20:15 OLIMPICO ALCOBENDAS CBM 42-90
6 Junior Azul 17/04/2021 11:00 SAN JOSÉ DEL PARQUE CBM 38-44
21 Cadete Naranja 18/04/2021 11:30 LAS ROZAS "B" CBM 37-60
14 Cadete Azul 17/04/2021 16:30: CBM AMORÓS AZUL 42-56
19 Infantil Naranja 18/04/2021 9:30 DISTRITO OLÍMPICO "A" CBM 44-57
8 Infantil Azul 17/04/2021 11:15 GSD ALCALÁ GUADA BASKET CBM Aplaz
12 Alevín 17/04/2021 13:00 CBM PANTERAS DE BOADILLA 33-28
2 Benjamín 17/04/2021 9:00 CBM CB LAS ROZAS 61-19

 

Jornada 10-11 Abril 2021
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
21 1ª Nacional 11/04/2021 18:00 CBM SAN AGUSTÍN DE GUADALIX 73-47
23 2ª Autonómica 11/04/2021 20:00 CBM CORAZONISTAS 47-72
12 Sub22 10/04/2021 13:30 CB ARGANDA CBM 37-74
20 Junior Naranja 11/04/2021 17:00 JUVENTUD ALCALÁ "A" CBM 34-60
9 Junior Azul 10/04/2021 13:00 DISTRITO CARABANCHEL CBM 50-49
1 Junior Blanco 10/04/2021 9:00 CBM UROS DE RIVAS "D" 55-64
19 Cadete Naranja 11/04/2021 11:15 SAN VIATOR "A CBM 64-60
15 Cadete Azul 10/04/2021 18:30 ALCORCON CB "A" CBM 30-31
10 Cadete Blanco 10/04/2021 13:00 ARROYOMOLINOS BLANCO CBM 42-40
  Cadete Amarillo        
17 Infantil Naranja 11/04/2021 9:15 ESTUDIANTES "B" CBM 99-54
6 Infantil Azul 10/04/2021 11:00 CBM TAJAMAR 49-57
3 Infantil Blanco 10/04/2021 9:30 VILLA DE ALGETE CBM 24-49
  PreInfantil Naranja        
  PreInfantil Azul          
13 Alevín Naranja 10/04/2021 16:30 ARROYOMOLINOS C.B CBM 41-56
  Alevín Azul        
8 Benjamín Naranja 10/04/2021 12:30 S. AGUSTÍN DE MADRID "A" CBM 40-58
4 Benjamín Azul 10/04/2021 9:30 TRES CANTOS CBM 33-28

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
22 2ª Autonómica 11/04/2021 20:00 CORAZONISTAS CBM 59-51
19 Junior Naranja 11/04/2021 13:00 CBM OLIMPICO ALCOBENDAS 90-41
14 Junior Azul 10/04/2021 18:00 CBM SAN JOSE DEL PARQUE 60-41
11 Cadete Naranja 10/04/2021 13:00 CBM CB LAS ROZAS "B" 68-34
2 Cadete Azul 10/04/2021 9:00 AMORÓS AZUL CBM 69-63
16 Infantil Naranja 11/04/2021 9:00 CBM DISTRITO OLIMPICO "A" 51-32
18 Infantil Azul 11/04/2021 11:00 CBM GSD ALCALA GUADA BASKET 39-81
7 Alevín 10/04/2021 11:00 CBM CALDEIRO "A" 20-70
5 Benjamín 10/04/2021 9:30 CB LAS ROZAS CBM 18-42

 

Jornada 27-28 Marzo 2021
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
10 1ª Nacional 27/03/2021 17:00 CBM OLIMPICO 64 (AMISTOSO) 69-51
  2ª Autonómica        
11 Sub22 28/03/2021 18:00 CBM LAS ROZAS (AMISTOSO) 83-80
  Junior Naranja        
12 Junior Azul 27/03/2021 18:00 BASKET VERITAS CBM 74-71
7 Junior Blanco 27/03/2021 12:00 CLUB DEPORTIVO NILE CBM 80-27
  Cadete Naranja        
  Cadete Azul        
  Cadete Blanco        
  Cadete Amarillo        
  Infantil Naranja        
14 Infantil Azul 27/03/2021 18:30 VALCUDE ALCOBENDAS "A" CBM 54-48
9 Infantil Blanco 27/03/2021 16:30 C.D.V CBM 58-7
5 PreInfantil Naranja 27/03/2021 11:15 SANTA MARIA DEL PILAR CBM 30-62
8 PreInfantil Azul 27/03/2021 13:00 CBM ARROYOMOLINOS 78-42
1 Alevín Naranja 27/03/2021 9:00 CBM ARROYOMOLINOS 56-44
2 Alevín Azul 27/03/2021 9:00 CBM RIVAS PARQUE SURESTE "B" 63-22
  Benjamín Naranja        
3 Benjamín Azul 27/03/2021 11:00 CBM BALONCESTO ALCALA 63-25

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
  2ª Autonómica          
15 Junior Naranja 27/03/2021 19:00 CBM ENSANCHE DE VALLECAS 79-29
4 Junior Azul 27/03/2021 11:00 CBM CALASANCIO 42-48
  Cadete Naranja        
  Cadete Azul 28/03/2021 12:00 CB CIUDAD DE MOSTOLES CBM 35-39
  Infantil Naranja        
13 Infantil Azul 27/03/2021 18:15 MONTESSORI CBM 36-57
6 Alevín 27/03/2021 11:15 CALDEIRO "A" CBM 49-26
  Benjamín        

 

Jornada 20-21 Marzo 2021
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
14 1ª Nacional 21/03/2021 10:00 CBM VILLALBA (AMISTOSO) 72-60
20 2ª Autonómica 21/03/2021 18:00 P.CATALUÑA TORREJON CBM 54-64
13 Sub22 20/03/2021 20:00 LICEO FRANCES CBM 55-90
18 Junior Naranja 21/03/2021 16:00 ADC BOADILLA "A" CBM 64-79
  Junior Azul        
  Junior Blanco        
17 Cadete Naranja 21/03/2021 13:30 SALTIUM ALCORCON "B" CBM 54-73
  Cadete Azul        
1 Cadete Blanco 20/03/2021 9:00 TORRELODONES "E" CBM 45-50
10 Cadete Amarillo 20/03/2021 16:30 CBM E. BARRIO DEL PILAR 51-48
15 Infantil Naranja 21/03/2021 12:00 CBM H. DE ARROYOFRESNO 76-64
  Infantil Azul        
2 Infantil Blanco 20/03/2021 9:00 CBM FUENLABRADA "C" 16-63
9 PreInfantil Naranja 20/03/2021 16:00 PINTOBASKET CBM 50-60
4 PreInfantil Azul 20/03/2021 11:00 CBM C.D.CREF 8-59
7 Alevín Naranja 20/03/2021 13:00 CBM VILLA DE ARANJUEZ 69-18
8 Alevín Azul 20/03/2021 13:00 CBM COLEGIO EL PRADO 68-21
5 Benjamín Naranja 20/03/2021 11:00 CBM CB GETAFE 53-33
  Benjamín Azul        

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
21 2ª Autonómica 21/03/2021 18:15 VIRGEN DE ATOCHA CBM 71-32
  Junior Naranja          
12 Junior Azul 20/03/2021 18:30 CBM ESTUDIANTES "C" (AMISTOSO) 55-31
19 Cadete Naranja 21/03/2021 17:00 CBM TRES CANTOS 49-36
11 Cadete Azul 20/03/2021 16:30 CBM MONTESSORI 80-42
16 Infantil Naranja 21/03/2021 12:30 COSLADA C.B. BLANCO CBM 63-60
  Infantil Azul        
6 Alevín 20/03/2021 11:15 EL VALLE C.D. CBM 78-27
3 Benjamín 20/03/2021 9:00 CBM PUREZA DE MARIA 42-15

 

Jornada 13-14 Marzo 2021
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
16 1ª Nacional 13/03/2021 19:30 TEC MOON TORREJON CBM 83-67
18 2ª Autonómica 14/03/2021 9:30 HOYO DE MANZANARES CBM 61-67
  Sub22        
17 Junior Naranja 14/03/2021 9:00 CBM ADC BOADILLA "A" 71-69
15 Junior Azul 13/03/2021 19:00 CBM VERITAS NEGRO 61-65
12 Junior Blanco 13/03/2021 17:00 CBM CLUB DEPORTIVO NILE 48-95
20 Cadete Naranja 14/03/2021 13:00 CBM SALTIUM ALCORCÓN "B" 54-49
13 Cadete Azul 13/03/2021 17:00 CBM PATROCINIO SAN JOSÉ NEGRO 79-70
  Cadete Blanco        
  Cadete Amarillo        
23 Infantil Naranja 14/03/2021 17:45 ARROYOFRESNO CBM 48-59
7 Infantil Azul 13/03/2021 13:00 CBM VALCUDE ALCOBENDAS 35-68
4 Infantil Blanco 13/03/2021 11:00 CBM C.D.V. 3-54
8 PreInfantil Naranja 13/03/2021 13:00 CBM PINTOBASKET 54-35
9 PreInfantil Azul 13/03/2021 13:00 C.D.CREF CBM 50-20
5 Alevín Naranja 13/03/2021 12:00 VILLA DE ARANJUEZ CBM 6-56
3 Alevín Azul 13/03/2021 10:45 COLEGIO EL PRADO CBM 24-67
10 Benjamín Naranja 13/03/2021 13:00 CB GETAFE CBM 64-24
11 Benjamín Azul 13/03/2021 16:00 BALONCESTO ALCALÁ CBM 29-59

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
  2ª Autonómica          
24 Junior Naranja 14/03/2021 19:00 ENSANCHE DE VALLECAS CBM 41-74
6 Junior Azul 13/03/2021 12:00 CALASANCIO CBM 44-52
21 Cadete Naranja 14/03/2021 13:00 TRES CANTOS CBM 50-57
1 Cadete Azul 13/03/2021 9:00 CBM BUEN CONSEJO 22-64
19 Infantil Naranja 14/03/2021 11:00 CBM COSLADA C.B. BLANCO 51-33
22 Infantil Azul 14/03/2021 17:00 CBM MONTESSORI 56-46
2 Alevín 13/03/2021 9:00 CBM EL VALLE C.D. 17-68
14 Benjamín 13/03/2021 17:00 PUREZA DE MARÍA CBM 18-38

 

Jornada 6-7 Marzo 2021
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
10 1ª Nacional 07/03/2021 19:00 CBM LICEO FRANCÉS 73-68
9 2ª Autonómica 07/03/2021 13:00 CBM PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 37-63
7 Sub22 06/03/2021 19:00 CBM LICEO FRANCÉS 101-56
  Junior Naranja        
  Junior Azul        
1 Junior Blanco 06/03/2021 13:00 CB ISAAC NEWTON CBM 56-47
  Cadete Naranja        
2 Cadete Azul 06/03/2021 13:00 P. SAN JOSÉ NEGRO CBM 51-57
3 Cadete Blanco 06/03/2021 17:00 CBM BCSTO. TORRELODONES "E" 78-32
5 Cadete Amarillo 06/03/2021 17:45 ESC. BARRIO DEL PILAR CBM 36-32
  Infantil Naranja        
  Infantil Azul        
  Infantil Blanco          
  PreInfantil Naranja        
  PreInfantil Azul          
  Alevín Naranja        
  Alevín Azul        
  Benjamín Naranja        
  Benjamín Azul        

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
8 2ª Autonómica 07/03/2021 11:00 CBM VIRGEN DE ATOCHA 66-54
  Junior Naranja          
4 Junior Azul 06/03/2021 17:00 CBM RECUERDO SAD 04 53-55
  Cadete Naranja        
6 Cadete Azul 06/03/2021 18:30 MONTESSORI CBM 23-48
  Infantil Naranja        
  Infantil Azul        
  Alevín        
  Benjamín        

 

Jornada 27-28 Febrero 2021
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
17 1ª Nacional 28/02/2021 19:00 CBM SPANISH BASKETBALL ACADEMY 87-57
  2ª Autonómica        
  Sub22        
11 Junior Naranja 28/02/2021 11:00 ADC BOADILLA "B" CBM 74-67
5 Junior Azul 27/02/2021 11:15 CBM BALONCESTO ALCALÁ BLANCO 57-55
8 Junior Blanco 27/02/2021 17:00 CBM TORRELODONES "E" 82-64
12 Cadete Naranja 28/02/2021 13:00 ARISTOS "A" CBM 58-52
2 Cadete Azul 27/02/2021 9:00 VILLALBA "C" CBM 47-61
  Cadete Blanco        
6 Cadete Amarillo 27/02/2021 13:00 CLUB DEPORTIVO CREF CBM 57-33
15 Infantil Naranja 28/02/2021 16:00 CBM HALCONES ARROYOFRESNO "A" 86-82
3 Infantil Azul 27/02/2021 9:30 CBM BALONCESTO ALCALÁ 26-56
16 Infantil Blanco 27/02/2021 17:00 CBM C.B.FUENLABRADA "C" APLZ
  PreInfantil Naranja        
  PreInfantil Azul          
9 Alevín Naranja 27/02/2021 19:30 PIZARRO CAMPUS ÁVILA CBM 54-48
1 Alevín Azul 26/02/2021 18:30 CALDEIRO CBM 11-61
  Benjamín Naranja        
  Benjamín Azul        

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
  2ª Autonómica          
13 Junior Naranja 28/02/2021 13:00 CBM ZONA PRESS 63-39
7 Junior Azul 27/02/2021 13:30 RECUERDO S.A.D. 04 CBM 56-51
14 Cadete Naranja 28/02/2021 13:30 CBM RIVAS PARQUE SURESTE "A" 24-66
4 Cadete Azul 27/02/2021 9:30 BRAINS "A" CBM 49-46
10 Infantil Naranja 28/02/2021 9:15 C.B.POZUELO CBM 21-71
5 Infantil Azul 27/02/2021 9:30 CBM COSLADA C.B. ROJO 14-65
  Alevín        
  Benjamín        

 

Jornada 20-21 Febrero 2021
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
8 1ª Nacional 20/02/2021 19:00 CB GETAFE CBM 84-78
14 1ª Nacional 21/02/2021 19:00 CBM CB GETAFE 73-78
13 2ª Autonómica 21/02/2021 17:00 CBM COLEGIO MIRAMADRID 45-70
  Sub22        
  Junior Naranja        
15 Junior Azul 20/02/2021 19:00 CBM MADRID SIERRA LOS MOLINOS 61-39
  Junior Blanco        
11 Cadete Naranja 21/02/2021 13:00 CBM CB ENSANCHE DE VALLECAS 56-37
5 Cadete Azul 20/02/2021 17:00 CBM VILLALBA "C" 62-36
  Cadete Blanco        
1 Cadete Amarillo 20/02/2021 9:30 CBM CLUB DEPORTIVO CREF 34-43
9 Infantil Naranja 21/02/2021 9:30 CBM JUVENTUD ALCALÁ 78-40
  Infantil Azul        
  Infantil Blanco          
  PreInfantil Naranja        
  PreInfantil Azul          
  Alevín Naranja        
2 Alevín Azul 20/02/2021 9:30 CBM LIONS BASKET AMARILLO 61-11
3 Benjamín Naranja 20/02/2021 11:15 CB POZUELO CBM 32-59
  Benjamín Azul        

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
10 2ª Autonómica 21/02/2021 11:15 CBM SAN VIATOR 50-58
12 Junior Naranja 21/02/2021 15:00 CBM ADC BOADILLA "A" 52-47
  Junior Azul          
  Cadete Naranja        
6 Cadete Azul 20/02/2021 17:00 CBM BRAINS "A" 37-93
  Infantil Naranja        
  Infantil Azul        
4 Alevín 20/02/2021 11:15 CBM CALDEIRO "B" 56-22
7 Benjamín 20/02/2021 17:00 BOADILLA CBM 40-36

 

 

Jornada 13-14 Febrero 2021
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
15 1ª Nacional 13/02/2021 19:00 ALCORCON BASKET CBM 66-72
23 1ª Nacional 14/02/2021 19:00 CBM ALCORCON BASKET 86-51
16 2ª Autonómica 14/02/2021 9:30 COLEGIO MIRAMADRID CBM 82-55
  Sub22        
20 Junior Naranja 14/02/2021 16:00 CBM ADC BOADILLA "B" 71-75
13 Junior Azul 13/02/2021 16:00 BALONCESTO ALCALA BL CBM 67-42
1 Junior Blanco 13/02/2021 9:30 TORRELODONES "E" CBM 61-47
19 Cadete Naranja 14/02/2021 13:00 CBM ARISTOS "A" 69-68
  Cadete Azul        
  Cadete Blanco        
  Cadete Amarillo        
22 Infantil Naranja 14/02/2021 17:00 ARROYOFRESNO "A" CBM 73-66
7 Infantil Azul 13/02/2021 11:30 BALONCESTO ALCALA CBM 57-7
4 Infantil Blanco 13/02/2021 10:00 C.B.FUENLABRADA "C" CBM 57-6
5 PreInfantil Naranja 13/02/2021 11:15 CBM ARISTOS 31-77
12 PreInfantil Azul 13/02/2021 13:30 ALORCON C.B. CBM 73-34
2 Alevín Naranja 13/02/2021 9:30 CBM COLEGIO EL PRADO 62-47
  Alevín Azul        
10 Benjamín Naranja 13/02/2021 13:00 ADC BOADILLA CBM 33-62
11 Benjamín Azul 13/02/2021 13:00 PATROCINIO SAN JOSE CBM 55-20

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
21 2ª Autonómica 14/02/2021 17:00 SAN VIATOR CBM 58-75
18 Junior Naranja 14/02/2021 10:15 ZONA PRESS CBM 15-74
14 Junior Azul 13/02/2021 17:00 CBM RECUERDO S.A.D APLAZ
6 Cadete Naranja 13/02/2021 11:15 RIVAS PARQUE SURESTE CBM 80-41
  Cadete Azul        
17 Infantil Naranja 14/02/2021 10:30 CBM C.B.POZUELO 63-42
8 Infantil Azul 13/02/2021 12:45 COSLADA C.B. CBM 56-37
9 Alevín 13/02/2021 12:45 PUREZA DE MARIA CBM 68-18
3 Benjamín 13/02/2021 9:30 CBM VERITAS 53-16

 

Jornada 6-7 Febrero 2021
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
23 1ª Nacional 7/2/2021 18:00 CBM TEC MOON TORREJON 69-45
19 2ª Autonómica 7/2/2021 11:45 HOYO DE MANAZANARES CBM APLZ
16 Sub22 6/2/2021 19:00 CBM CB GETAFE "B" 88-37
8 Junior Naranja 6/2/2021 13:00 CBM VILLA DE VALDEMORO 56-68
18 Junior Naranja 7/2/2021 11:00 CBM UROS DE RIVAS 55-59
14 Junior Azul 6/2/2021 18:00 MADRID SIERRA LOS MOLINOS CBM 44-46
  Junior Blanco        
21 Cadete Naranja 7/2/2021 16:00 CBM VIRGEN DE ATOCHA "A" 92-26
3 Cadete Azul 6/2/2021 10:45 SAN AGUSTIN DE MADRID "B" CBM 45-57
7 Cadete Blanco 6/2/2021 12:30 CB LAS ROZAS BLANCO CBM 23-41
15 Cadete Amarillo 6/2/2021 18:30 VILLAVICIOSA DE ODON CBM 98-17
24 Infantil Naranja 7/2/2021 19:00 TORREJON BASKET CBM 66-64
1 Infantil Azul 6/2/2021 9:30 LAS PANTERAS DE BOADILLA CBM 29-52
12 Infantil Blanco 6/2/2021 17:00 CBM SAN JOSÉ DEL PARQUE 4.54
6 PreInfantil Naranja 6/2/2021 12:00 COSLADA C.B. ROJO CBM 41-57
13 PreInfantil Azul 6/2/2021 17:00 CBM VALDEMORO BLANCO 6-56
11 Alevín Naranja 6/2/2021 16:00 PIZARRO CAMPUS AVILA CBM APLZ
9 Alevín Azul 6/2/2021 13:00 CALDEIRO CBM APLZ
  Benjamín Naranja        
2 Benjamín Azul 6/2/2021 9:30 CBM BUEN CONSEJO 39-42

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
20 2ª Autonómica 7/2/2021 13:00 CBM COLMENAR VIEJO 68-62
22 Junior Naranja 7/2/2021 16:30 POZUELO "B" CBM 54-70
  Junior Azul          
4 Cadete Naranja 6/2/2021 11:00 TORRELODONES CBM 66-42
10 Cadete Azul 6/2/2021 13:30 BUEN CONSEJO CBM 74-40
17 Infantil Naranja 7/2/2021 9:00 CBM CB GETAFE 47-55
  Infantil Azul        
  Alevín        
5 Benjamín 6/2/2021 11:15 VVA. DE LA CAÑADA CBM 44-41

 

Jornada 30-31 Enero 2021
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
14 1ª Nacional 31/01/2021 13:00 LICEO FRANCÉS CBM 56-81
18 2ª Autonómica 31/01/2021 18:00 CBM BASKET HOYO DE MANZANARES 79-35
  Sub22        
11 Junior Naranja 31/01/2021 10:00 VILLA DE VALDEMORO CBM 76-51
  Junior Azul        
5 Junior Blanco 30/01/2021 11:15 CBM CB ISAAC NEWTON 56-60
17 Cadete Naranja 31/01/2021 17:00 ENSANCHE DE VALLECAS CBM 25-54
  Cadete Azul        
  Cadete Blanco        
  Cadete Amarillo        
16 Infantil Naranja 31/01/2021 16:30 JUVENTUD ALCALÁ CBM 35.74
6 Infantil Azul 30/01/2021 11:15 CBM PANTERAS DE BOADILLA 67-57
7 Infantil Blanco 30/01/2021 11:30 SAN JOSÉ DEL PARQUE CBM 66-14
  PreInfantil Naranja        
  PreInfantil Azul          
3 Alevín Naranja 30/01/2021 9:15 BALONCESTO TORREJÓN B CBM 23-59
  Alevín Azul        
1 Benjamín Naranja 30/01/2021 9:00 ADC BOADILLA CBM 9-60
  Benjamín Azul        

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
13 2ª Autonómica 31/01/2021 12:00 COLMENAR VIEJO CBM 62.63
10 Junior Naranja 30/01/2021 20:00 ADC BOADILLA "A" CBM 53-46
  Junior Azul          
8 Cadete Naranja 30/01/2021 13:00 DISTRITO OLÍMPICO "A" CBM 67-42
15 Cadete Naranja 31/01/2021 13:00 CBM DISTRITO OLÍMPICO "A" 44-53
  Cadete Azul        
9 Infantil Naranja 30/01/2021 18:30 ESTUDIANTES "B" CBM 78-69
12 Infantil Naranja 31/01/2021 10:30 CBM ESTUDIANTES "B" 62-60
  Infantil Azul        
4 Alevín 30/01/2021 9:30 CBM COSLADA C.B. 9-59
2 Benjamín 30/01/2021 9:00 ADC BOADILLA CBM APLZ

 

 

Jornada 23-24 Enero 2021
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA L/V RIVAL RES
7 1ª Nacional 23/1/2021 16:00 V SPANISH BASKETBALL ACADEMY 63-72
14 2ª Autonómica 24/1/2021 12:30 V BASKET HOYO DE MANZANARES APLZ
8 Sub22 23/1/2021 16:30 V CB GETAFE "B" 72-91
12 Junior Naranja 24/1/2021 11:30 V UROS DE RIVAS 67-42
  Junior Azul        
  Junior Blanco        
16 Cadete Naranja 24/1/2021 16:30 V VIRGEN DE ATOCHA 32-74
10 Cadete Azul 23/1/2021 19:00 L SAN AGUSTÍN MADRID "B" 74-46
2 Cadete Blanco 23/1/2021 9:30 L C.B. LAS ROZAS 72-47
5 Cadete Amarillo 23/1/2021 11:15 L VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 23-109
17 Infantil Naranja 24/1/2021 17:00 L TORREJÓN BASKET 78-80
  Infantil Azul        
  Infantil Blanco          
1 PreInfantil Naranja 23/1/2021 09:00 V TAJAMAR
6 PreInfantil Azul 23/1/2021 11:15 L SAN FERNANDO 36-69
  Alevín Naranja        
3 Alevín Azul 23/1/2021 09:30 V COSLADA C.B. 46-45
  Benjamín Naranja        
4 Benjamín Azul 23/1/2021 9:30 L C.B. LAS ROZAS 65-15

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA L/V VISITANTE RES
  2ª Autonómica          
15 Junior Naranja 24/1/2021 13:00 L C.B. POZUELO "B" 44-52
  Junior Azul          
11 Cadete Naranja 24/1/2021 10:00 L TORRELODONES "A" 60-51
9 Cadete Azul 23/1/2021 17:00 L BUEN CONSEJO 05 APLZ
13 Infantil Naranja 24/1/2021 12:00 V C.B. GETAFE "A" 60-78
  Infantil Azul        
  Alevín        
  Benjamín