Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Más información
 
Web Oficial del Club Baloncesto Majadahonda
 

Resultados y Crónicas


PATROCINADORES


      

 

Histórico de Resultados Temporada 2018/2019

CBM Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
17 1ª Nacional 07/04/2019 12:30 ARROYOMOLINOS CBM 45-94
19 2ª Autonómica 07/04/2019 18:15 S.E.K. CIUDALCAMPO CBM 44-66
12 Sub21 06/04/2019 18:00 CBM MADRID VILLA DE VALLECAS 69-67
20 Junior Naranja 07/04/2019 20:00 CBM JUVENTUD ALCALA 86-48
  Junior Azul        
13 Cadete Naranja 06/04/2019 20:00 CBM CORAZONISTAS 61-55
8 Cadete Azul 06/04/2019 13:00 PILARISTAS CBM Aplz
  Cadete Blanco        
7 Cadete Amarillo 06/04/2019 12:30 CB SAN FERMIN CBM 54-31
2 Cadete Negro 06/04/2019 09:00 ESTUDIANTES "I" CBM 87-47
15 Infantil Naranja 07/04/2019 09:00 ALCORCÓN BASKET "B" CBM 64-61
10 Infantil Azul 06/04/2019 16:00 CBM LICEO FRANCÉS 67-62
4 Infantil Blanco 06/04/2019 11:15 PARQUE SURESTE "A" CBM 64-49
  PreInfantil Naranja        
  PreInfantil Azul          
  Alevín Naranja        
  Alevín Azul        
5 Benjamín Naranja 06/04/2019 11:15 CBM PILARISTAS 45-45

CBM Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
  2ª Autonómica          
1 Cadete Naranja 05/04/2019 19:30 FEMENINO ALCORCÓN CBM 74-49
16 Cadete Naranja 07/04/2019 13:00 FEMENINO ALCORCÓN CBM Anul
6 Cadete Azul 06/04/2019 11:15 CBM PIZARRO 32-55
18 Infantil Naranja 07/04/2019 18:00 CBM BALONCESTO ALCALÁ 48-45
11 PreInfantil 06/04/2019 16:00 CBM PARQUE CATALUÑA 70-19
9 Alevín 06/04/2019 13:00 VIRGEN DE ATOCHA CBM Aplz
16 Alevín 07/04/2019 09:30 CBM ESTUDIO "A" 63-72

 

Jornada 30 y 31 de Marzo de 2019
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
11 1ª Nacional 30/03/2019 18:45 CIUDAD DE MÓSTOLES CBM 39-51
12 2ª Autonómica 31/03/2019 20:00 CBM CORAZONISTAS 96-32
1 Sub21 30/03/2019 9:30 COLMENAR VIEJO CBM 79-44
19 Junior Naranja 31/03/2019 20:30 FUNBAL ALCALA CBJA CBM 76-71
4 Junior Azul 30/03/2019 11:15 CBM COLEGIO EL PRADO "A" 55-48
15 Cadete Naranja 31/03/2019 11:00 CBM ESTUDIO "A" 43-47
2 Cadete Azul 30/03/2019 9:30 COSLADA BLANCO CBM 49-51
3 Cadete Blanco 30/03/2019 9:30 A.D.C JOYFE CBM 90-20
  Cadete Amarillo        
13 Cadete Negro 30/03/2019 20:00 CBM PARLA BASQUET WHITE 31-99
14 Infantil Naranja 31/03/2019 10:00 COSLADA C.B CBM 47-69
6 Infantil Azul 30/03/2019 13:00 CBM ISAAC NEWTON 44-26
5 Infantil Blanco 30/03/2019 12:45 COLEGIO BRISTOL CBM 42-56
9 PreInfantil Naranja 30/03/2019 18:00 MAJADAHONDA AZUL CBM 28-50
10 PreInfantil Azul 30/03/2019 18:00 CBM MAJADAHONDA NARANJA 28-50
  Alevín Naranja        
7 Alevín Azul 30/03/2019 13:00 CBM CALDEIRO 70-57
  Benjamín Naranja        

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
18 2ª Autonómica 31/03/2019 18:00 CBM TRES CANTOS 46-49
17 Cadete Naranja 31/03/2019 13:00 CBM ALCORCÓN 69-74
8 Cadete Azul 30/03/2019 16:15 CBM VALDELUZ "A" 27-58
16 Infantil Naranja 31/03/2019 16:15 CBM ADC BOADILLA 53-46
  PreInfantil        
  Alevín          

 

Jornada 23 y 24 de Marzo de 2019
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
15 1ª Nacional 23/03/2019 19:30 CB GETAFE CBM 62-77
20 2ª Autonómica 24/03/2019 18:45 DISTRITO CARABANCHEL CBM 55-61
6 Sub21 23/03/2019 13:00 CBM DISTRITO OLÍMPICO 66-52
  Junior Naranja        
16 Junior Azul 23/03/2019 20:00 MONTESSORI CBM 67-36
  Cadete Naranja        
17 Cadete Azul 23/03/2019 20:00 CBM PATROCINIO SAN JOSÉ 60-32
11 Cadete Blanco 23/03/2019 16:30 CBM BALONCESTO 86 LA SALLE 40-70
1 Cadete Amarillo 23/03/2019 11:00 LA TORRE HORTALEZA CBM 93-31
19 Cadete Amarillo 24/03/2019 12:00 CBM PUREZA DE MARIA "B" 26-59
7 Cadete Negro 23/03/2019 13:00 JUVENTUD ALCALA CBM 69-47
  Infantil Naranja        
8 Infantil Azul 23/03/2019 13:00 MENESIANO CBM 41-46
3 Infantil Blanco 23/03/2019 11:15 CBM MORATALAZ "B" 47-51
5 PreInfantil Naranja 23/03/2019 12:30 SAN PASCUAL MONTPELLIER CBM 33-59
13 PreInfantil Azul 23/03/2019 18:15 CBM C.B. ARGANDA 63-43
4 Alevín Naranja 23/03/2019 11:15 CBM POLIBASQUET PARLA 76-58
12 Alevín Azul 23/03/2019 16:30 CBM CIUDAD DE MÓSTOLES 85-35
2 Alevín Azul 24/03/2019 11:00 ISAAC NEWTON CBM 18-68
9 Benjamín Naranja 23/03/2019 13:00 VILLANUEVA DE LA CAÑADA CBM 16-37

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
21 2ª Autonómica 24/03/2019 18:45 PUREZA DE MARÍA CBM 55-37
  Cadete Naranja        
10 Cadete Azul 23/03/2019 16:15 JESUS MARIA CBM 43.37
18 Cadete Azul 24/03/2019 10:00 CBM SANTA MARÍA DEL PILAR 38-42
  Infantil Naranja        
14 PreInfantil 23/03/2019 18:15 CBM ENSANCHE DE VALLECAS 79-52
  Alevín          

 

Jornada 16 y 17 de Marzo de 2019
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
22 1ª Nacional 17/03/2019 18:00 CBM UB VILLALBA GILMAR 76-71
19 2ª Autonómica 17/03/2019 13:00 CBM IE UNIVERSITY ATHLETICS 47-69
16 Sub21 16/03/2019 20:00 CBM DISTRITO CARABANCHEL 56-68
  Junior Naranja        
24 Junior Naranja 17/03/2019 20:00 CBM JUVENTUD ALCALA "A" 69-71
15 Junior Azul 16/03/2019 18:15 CBM CB GETAFE "C" 52-43
10 Cadete Naranja 17/03/2019 13:00 TORRELODONES CBM 92-54
6 Cadete Azul 16/03/2019 11:15 ESTUDIO "B" CBM 52-48
4 Cadete Blanco 16/03/2019 10:45 ALCORCON "B" CBM 38-45
7 Cadete Amarillo 16/03/2019 11:15 CBM COLEGIO ALKOR 29-118
11 Cadete Negro 16/03/2019 13:00 CBM PARQUE CATALUÑA 56-80
17 Infantil Naranja 17/03/2019 11:00 CBM ZENTRO SAN JORGE 51-86
14 Infantil Azul 16/03/2019 16:30 CBM VIRGEN DE ATOCHA "B" 71-53
8 Infantil Blanco 16/03/2019 11:15 COLMENAR VIEJO MORADO CBM 63-49
12 PreInfantil Naranja 16/03/2019 13:00 CBM DISTRITO OLIMPICO 65-20
20 PreInfantil Naranja 17/03/2019 13:00 VALCUDE ALCOBENDAS CBM 15-67
5 PreInfantil Azul 16/03/2019 11:00 VALCUDE ALCOBENDAS CBM 41-47
2 Alevín Naranja 16/03/2019 9:00 ESTUDIANTES VICEDO CBM 58-33
  Alevín Azul        
9 Benjamín Naranja 16/03/2019 11:15 CBM C.D. LA PAZ 37-43

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
23 2ª Autonómica 17/03/2019 18:00 ESTUDIO "A" CBM 69-80
18 Cadete Naranja 17/03/2019 12:00 COSLADA CBM 74-82
  Cadete Azul        
21 Infantil Naranja 17/03/2019 16:00 CBM ADC BOADILLA 49-43
13 PreInfantil 16/03/2019 13:30 DISTRITO CARABANCHEL CBM 38-66
3 Alevín 16/03/2019 9:30 LICEO FRANCES CBM 28-29

 

Jornada 9 y 10 de Marzo de 2019
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
18 1ª Nacional 10/03/2019 19:30 BALONCESTO ALCALA CBM 66-50
16 2ª Autonómica 10/03/2019 12:30 C.U.B.A VILLALBASKET CBM 50-45
  Sub21        
15 Junior Naranja 10/03/2019 9:30 C.B.POZUELO CBM 41-87
1 Junior Azul 9/03/2019 9:30 SAN VIATOR ARQUED CBM 65-58
17 Cadete Naranja 10/03/2019 13:00 CBM DISTRITO OLIMPICO "A" 47-104
7 Cadete Azul 9/03/2019 13:00 SAN FERNANDO AZUL CBM 58-60
14 Cadete Blanco 9/03/2019 19:00 CBM ADC BOADILLA BLANCO 49-47
  Cadete Amarillo        
  Cadete Negro        
11 Infantil Naranja 10/03/2019 17:15 REAL MADRID "B" CBM 75-41
8 Infantil Azul 9/03/2019 13:00 CBM TRES CANTOS AMARILLO 57-51
12 Infantil Blanco 9/03/2019 18:00 COLEGIO VILLALKOR CBM 48-24
  PreInfantil Naranja        
4 PreInfantil Azul 9/03/2019 11:15 SAN PASCUAL MONTPELLIER CBM 35-19
2 Alevín Naranja 9/03/2019 9:30 NAVALCARNERO CBM 74-39
5 Alevín Azul 9/03/2019 11:15 CBM PARLA BASQUET 81-58
3 Benjamín Naranja 9/03/2019 11:00 COLEGIO ALBORADA CBM 11-61

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
19 2ª Autonómica 10/03/2019 18:30 CBM SAN FERNANDO 74-49
20 Cadete Naranja 10/03/2019 20:30 CBM LAS ROZAS 80-33
10 Cadete Azul 9/03/2019 17:00 CBM CALDEIRO 40-49
13 Infantil Naranja 9/03/2019 18:15 RIVAS P.SURESTE "C" CBM 61-57
9 PreInfantil 9/03/2019 13:00 CBM VIRGEN DE ATOCHA "B" 62-12
6 Alevín 9/03/2019 11:15 CBM ZONA PRESS 61-25

 

Jornada 2 y 3 de Marzo de 2019
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
10 1ª Nacional 02/03/2019 19:00 TEC MOON TORREJÓN CBM 71-89
12 2ª Autonómica 03/03/2019 11:00 CBM S.E.K. CIUDALCAMPO 74-40
7 Sub21 02/03/2019 18:15 VILLA DE VALLECAS CBM 58-49
  Junior Naranja        
8 Junior Azul 02/03/2019 18:30 CBM TORRELODONES "D" 52-46
11 Cadete Naranja 03/03/2019 9:30 ZONA PRESS CBM 71-51
3 Cadete Azul 02/03/2019 11:15 CBM ARROYOMOLINOS AZUL 71-19
4 Cadete Blanco 02/03/2019 11:15 SPINOLA CHAMARTÍN CBM 22-46
9 Cadete Amarillo 02/03/2019 18:30 COSLADA C.B. SERRACINES CBM 101-28
6 Cadete Negro 02/03/2019 17:00 PIZARRO CAMPUS AVILA CBM 70-36
15 Infantil Naranja 03/03/2019 18:15 CBM ESTUDIANTES "B" 72-68
5 Infantil Azul 02/03/2019 16:30 CBM OLÍMPICO ARANJUEZ 56-50
1 Infantil Blanco 02/03/2019 9:30 CBM TORRELODONES "D" 62-40
  PreInfantil Naranja        
  PreInfantil Azul          
  Alevín Naranja        
  Alevín Azul        
  Benjamín Naranja        

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
16 2ª Autonómica 03/03/2019 13:00 CBM BUEN CONSEJO 56-50
15 Cadete Naranja 03/03/2019 20:00 CBM ALCORCÓN 68.62
2 Cadete Azul 02/03/2019 9:30 ARROYOMOLINOS CBM 49-33
14 Infantil Naranja 03/03/2019 16:30 CBM LEGANÉS 38-43
  PreInfantil        
  Alevín          

 

Jornada 23 y 24 de Febrero de 2019
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
0 1ª Nacional 24/02/2019 18:15 UROS DE RIVAS CBM 64-83
0 2ª Autonómica 24/02/2019 9:00 CORAZONISTAS CBM 60-63
0 Sub21 23/02/2019 20:00 CBM COLMENAR VIEJO 59-61
0 Junior Naranja 24/02/2019 19:00 CBM ALCOBENDAS 61-76
0 Junior Azul 23/02/2019 19:45 COLEGIO EL PRADO "A" CBM 65-40
0 Cadete Naranja 23/02/2019 11:30 ZENTRO BASKET MADRID CBM 106-39
0 Cadete Naranja 24/02/2019 10:00 CBM CANOE 48-78
0 Cadete Azul 23/02/2019 18:45 MOSTOLES AZUL CBM 67-32
0 Cadete Blanco 23/02/2019 11:00 BALONCESTO DAGANZO "B" CBM 37-55
0 Cadete Amarillo 23/02/2019 11:15 PARQUE DE EUROPA CBM 46-21
0 Cadete Negro 23/02/2019 18:15 CBM ALCORCON "C" 34-44
0 Infantil Naranja 24/02/2019 17:00 CBM TRES CANTOS "A" 54-68
0 Infantil Azul 23/02/2019 18:15 CBM VILLA DE ALGETE 55-5
  Infantil Blanco        
0 PreInfantil Naranja 23/02/2019 9:45 ARGANDA CBM 16-67
0 PreInfantil Azul 23/02/2019 11:15 CBM DISTRITO OLIMPICO ARCOS 33-49
0 Alevín Naranja 23/02/2019 16:30 CBM AGUSTINIANO 60-56
0 Alevín Azul 23/02/2019 11:15 CBM PILARISTAS 64-14
0 Benjamín Naranja 23/02/2019 13:00 CBM MOSTOLES 32-31

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
0 2ª Autonómica 24/02/2019 20:30 TRES CANTOS CBM 51-57
0 Cadete Naranja 24/02/2019 16:15 ALAMEDA DE OSUNA CBM 34-62
0 Cadete Azul 23/02/2019 16:30 CBM VILLANUEVA DE LA CAÑADA 59-52
0 Infantil Naranja 24/02/2019 12:00 CBM DISTRITO OLIMPICO "B" 39-61
0 PreInfantil 23/02/2019 13:00 CBM VALDELUZ 65-14
0 PreInfantil 24/02/2019 12:30 PARQUE CATALUÑA CBM 16-66
0 Alevín 23/02/2019 13:00 LICEO FRANCES CBM 29-41

 

Jornada 16 y 17 de Febrero de 2019
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
0 1ª Nacional 17/02/2019 18:00 CBM TAJAMAR 66-61
0 2ª Autonómica 17/02/2019 20:00 CBM DISTRITO CARABANCHEL 56-55
0 Sub21 16/02/2019 11:15 DISTRITO OLIMPICO CBM 57-43
0 Junior Naranja 17/02/2019 12:00 BRAINS MORALEJA CBM 80-72
0 Junior Azul 16/02/2019 20:00 CBM MONTESSORI 39-59
  Cadete Naranja        
0 Cadete Azul 16/02/2019 13:00 CBM PILARISTAS "B" 70-45
0 Cadete Blanco 16/02/2019 16:30 CBM VILLAVICIOSA DE ODON 41-49
0 Cadete Amarillo 16/02/2019 13:00 CBM ALCORCON BASKET "F" 21-100
0 Cadete Negro 17/02/2019 11:15 VILLA DE ARANJUEZ "B" CBM 50-32
  Infantil Naranja        
0 Infantil Azul 16/02/2019 17:45 LICEO FRANCES CBM 45-47
0 Infantil Blanco 16/02/2019 16:30 CBM PARQUE SURESTE "A" 28-70
0 Infantil Blanco 17/02/2019 13:00 CBM ENSANCHE DE VALLECAS 29.61
0 PreInfantil Naranja 16/02/2019 18:15 CBM MAJADAHONDA AZUL 44-35
0 PreInfantil Azul 16/02/2019 18:15 CBM MAJADAHONDA NARANJA 35-44
0 Alevín Naranja 17/02/2019 13:20 C.D. LAS PANTERAS CBM 7-57
0 Alevín Azul 16/02/2019 13.00 CALDEIRO CBM 63-55
0 Benjamín Naranja 16/02/2019 11:15 PILARTISTAS CBM 33-20

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
0 2ª Autonómica 17/02/2019 9:30 CBM PUREZA DE MARIA 49-58
0 Cadete Naranja 17/02/2019 11:15 CBM OLIMPICO ARANJUEZ 60-55
0 Cadete Azul 16/02/2019 11:15 PIZARRO CBM 63-42
0 Infantil Naranja 17/02/2019 13:00 REAL CANOE CBM 85-35
  PreInfantil        
0 Alevín 16/02/2019 18:15 CBM VIRGEN DE ATOCHA 60-51

 

Jornada 9 y 10 de Febrero de 2019
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
7 1ª Nacional 09/02/2019 19:30 ALCORCÓN BASKET CBM 63-59
9 2ª Autonómica 10/02/2019 12:00 IE UNIVERSITY ATHLETICS CBM 52-47
8 Sub21 09/02/2019 20:00 DISTRITO CARABANCHEL CBM 53-52
10 Junior Naranja 10/02/2019 13:00 JUVENTUD ALCALÁ CBM 72-81
3 Junior Azul 09/02/2019 9:30 CB GETAFE "C" CBM 49-31
11 Cadete Naranja 10/02/2019 13:00 CBM TORRELODONES "B" 63-66
  Cadete Azul        
  Cadete Blanco        
4 Cadete Amarillo 09/02/2019 9:30 IRLANDESAS CBM 63-24
5 Cadete Negro 09/02/2019 13:00 CBM SAN AGUSTÍN "C" 54-61
1 Infantil Naranja 08/02/2019 19:00 BRAINS MARÍA LOMBILLO CBM 60-48
12 Infantil Naranja 10/02/2019 16:00 ZENTRO SAN JORGE CBM 88-42
  Infantil Azul        
  Infantil Blanco        
  PreInfantil Naranja        
  PreInfantil Azul          
  Alevín Naranja        
  Alevín Azul        
  Benjamín Naranja        

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
13 2ª Autonómica 10/02/2019 18:00 CBM ESTUDIO "A" 49-56
2 Cadete Naranja 08/02/2019 20:00 LAS ROZAS CBM 39-61
8 Cadete Naranja 10/02/2019 11:00 CBM COSLADA BLANCO 72-63
  Cadete Azul        
6 Infantil Naranja 10/02/2019 16:30 ADC BOADILLA CBM 42-58
  PreInfantil        
  Alevín          

 

Jornada 2 y 3 de Febrero de 2019
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
10 1ª Nacional 02/02/2019 17:00 OLÍMPICO 64 CBM 60-80
15 2ª Autonómica 03/02/2019 16:30 CBM CUBA VILLALBASKET 72-69
12 Sub21 02/02/2019 19:00 CBM CORAZONISTAS 53-64
18 Junior Naranja 03/02/2019 20:00 CBM CB POZUELO "A" 103-57
11 Junior Azul 02/02/2019 17:00 CBM SAN VIATOR ARQUED 41-43
13 Cadete Naranja 02/02/2019 19:30 DISTRITO OLÍMPICO "A" CBM 80-69
  Cadete Azul        
  Cadete Blanco        
6 Cadete Amarillo 02/02/2019 13:00 CBM COLEGIO BRISTOL 45-66
7 Cadete Negro 02/02/2019 13:00 SEVERO TORREJÓN "A" CBM 54-27
17 Infantil Naranja 03/02/2019 18:15 CBM REAL MADRID "B" 19-69
  Infantil Azul        
  Infantil Blanco        
2 PreInfantil Naranja 02/02/2019 11:00 PINTOBASKET CBM 17-52
4 PreInfantil Azul 02/02/2019 11:15 CBM SAN VIATOR DOMAICA 37-52
1 Alevín Naranja 02/02/2019 10:00 CB SAN FERMÍN CBM 3-53
5 Alevín Azul 02/02/2019 11:30 RECUERDO CBM 9-60
4 Benjamín Naranja 02/02/2019 11:15 CBM CB LAS ROZAS 2-53

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
16 2ª Autonómica 03/02/2019 17:00 SAN FERNANDO CBM 57-53
  Cadete Naranja        
  Cadete Azul        
14 Infantil Naranja 03/02/2019 13:00 CBM RIVAS P. SURESTE "C" 34-49
9 PreInfantil 02/02/2019 16:30 VILLA DE ARANJUEZ CBM 30-53
8 Alevín 02/02/2019 13:15 CIUDAD DE MÓSTOLES CBM 4-54

 

Jornada 26 y 27 deEnero de 2019
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
0 1ª Nacional 27/01/2019 18:00 CBM TRES CANTOS 82-45
  2ª Autonómica        
  Sub21        
0 Junior Naranja 27/01/2019 16:00 CBM CB TRES CANTOS 66-60
0 Junior Azul 26/01/2019 13:00 TORRELODONES "D" CBM 48-42
0 Cadete Naranja 27/01/2019 11:00 CBM CB ZONA PRESS 60-62
0 Cadete Azul 26/01/2019 20:00 CBM SAN VIATOR ARQUED 51-57
0 Cadete Blanco 26/01/2019 16:00 BASKET VERITAS BLANCO CBM 51-49
0 Cadete Amarillo 26/01/2019 11:15 CBM SAN FERMÍN 57-68
0 Cadete Negro 26/01/2019 18:15 CBM ESTUDIANTES "I" 46-69
0 Infantil Naranja 27/01/2019 18:45 ESTUDIANTES "B" CBM 95-71
0 Infantil Azul 26/01/2019 17:00 CBM RECUERDO 40-58
0 Infantil Blanco 26/01/2019 16:30 CBM GETAFE "C" 31-39
0 PreInfantil Naranja 26/01/2019 18:15 CBM DISTRITO CARABANCHEL 71-32
0 PreInfantil Azul 26/01/2019 9:30 GSD MORATALAZ CBM 50-55
0 Alevín Naranja 26/01/2019 13:00 CBM MARIANISTAS AMORÓS 63-56
0 Alevín Azul 26/01/2019 13:00 CBM C.B. ARGANDA 73-23
0 Benjamín Naranja 26/01/2019 11:15 TORRELODONES CBM 12-62

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
  2ª Autonómica          
0 Cadete Naranja 27/01/2019 11:15 FEMENINO ALCORCÓN CBM 88-59
0 Cadete Azul 26/01/2019 13:00 RIVAS PARQUE SURESTE CBM 45-44
0 Infantil Naranja 27/01/2019 19:30 CB LEGANÉS CBM 53-74
0 PreInfantil 26/01/2019 11:15 CBM UB VILLALBA 54-47
0 Alevín 26/01/2019 16:30 CBM SAN FERNANDO 35-48

 

 

Jornada 19 y 20 deEnero de 2019
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
0 1ª Nacional 20/01/2019 18:00 CBM ARROYOMOLINOS 103-41
0 2ª Autonómica 20/01/2019 16:00 ARGANZUELA CBM 68-74
0 Sub21 19/01/2019 19:45 MADRID VILLA DE VALLECAS CBM 48-34
0 Junior Naranja 20/01/2019 11:15 NCS ALCOBENDAS CBM 74-62
  Junior Azul        
0 Cadete Naranja 19/01/2019 19:00 REAL CANOE CBM 90-48
0 Cadete Azul 19/01/2019 10:45 ALCORCON BASKET "C" CBM 99-54
0 Cadete Blanco 19/01/2019 18:00 CBM DISTRITO OLIMPICO 41-44
0 Cadete Amarillo 19/01/2019 11:00 PUREZA DE MARIA "B" CBM 52-19
0 Cadete Negro 19/01/2019 17:00 PARLA BASQUET CBM 64-23
0 Infantil Naranja 19/01/2019 16:00 CBM BRAINS MARIA LOMBILLA 54-60
0 Infantil Naranja 20/01/2019 18:45 TRES CANTOS "A" CBM 51-40
0 Infantil Azul 19/01/2019 11:30 BUEN CONSEJO CBM 30-55
0 Infantil Blanco 19/01/2019 9:30 TRIPLE CHAMBERI C.D. CBM 64-14
0 PreInfantil Naranja 19/01/2019 9:30 PILARISTAS CBM 39-35
0 PreInfantil Azul 19/01/2019 13:00 CBM RECUERDO S.A.D 66-15
0 Alevín Naranja 19/01/2019 13:00 TRES CANTOS AMARILLO CBM 67-15
0 Alevín Azul 19/01/2019 11:15 CBM MOVISTAR ESTUDIANTES 64-89
0 Benjamín Naranja 19/01/2019 11:15 CBM SAN IGNACIO DE LOYOLA 28-73

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
0 2ª Autonómica 20/01/2019 18:00 NEGRLAES VILLALBA CBM 69-40
0 Cadete Naranja 20/01/2019 13:00 CBM ALAMEDA DE OSUNA 55-42
0 Cadete Azul 19/01/2019 20:00 CBM UROS DE RIVAS 28-77
0 Infantil Naranja 20/01/2019 16:45 DISTRITO OLIMPICO "B" CBM 65-36
0 PreInfantil 19/01/2019 13:00 CBM CABRINI 35-24
0 Alevín 19/01/2019 13:00 TRES CANTOS MORADO CBM 41-16

 

Jornada 15 y 16 de Diciembre de 2018
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
22 1ª Nacional 16/12/2018 18:00 CBM CB GETAFE 101-55
23 2ª Autonómica 16/12/2018 20:00 RIVAS P. SURESTE CBM 70-65
14 Sub21 15/12/2018 18:15 CBM AMORÓS "A" 39-78
21 Junior Naranja 16/12/2018 16:00 CBM TORRELODONES "B" 74-59
17 Junior Azul 15/12/2018 20:00 VILLALBA CBM 52-51
18 Cadete Naranja 15/12/2018 20:00 CBM REAL MADRID "B" 38-107
24 Cadete Naranja 16/12/2018 20:00 CBM LEGANÉS "A" 73-50
10 Cadete Azul 15/12/2018 16:30 CBM SAN AGUSTÍN DEL GUADIX 44-55
16 Cadete Blanco 15/12/2018 19:30 UROS DE RIBAS "D" CBM 70-23
5 Cadete Amarillo 15/12/2018 13:00 COLEGIO ALKOR CBM 88-22
2 Cadete Negro 15/12/2018 10:00 PARQUE CATALUÑA CBM 54-41
25 Infantil Naranja 16/12/2018 20:30 ADC BOADILLA VERDE CBM 45-66
12 Infantil Azul 15/12/2018 17:00 CBM LA SALLE 86 44-35
11 Infantil Blanco 15/12/2018 16:30 CBM JUVENTUD ALCALA "B" 50-45
15 PreInfantil Naranja 15/12/2018 19:00 CBM UROS DE RIVAS "C" 62-11
6 PreInfantil Azul 15/12/2018 13:00 CBM COLEGIO ÁBACO 55-61
13 Alevín Naranja 15/12/2018 17:45 CB POZUELO CBM 70-19
3 Alevín Azul 15/12/2018 11:15 CBM CORAZONISTAS 47-30
4 Benjamín Naranja 15/12/2018 11:15 CBM ESTUDIO "A" 19-46

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
19 2ª Autonómica 16/12/2018 9:00 CORAZONISTAS CBM 51-59
1 Cadete Naranja 15/12/2018 9:00 CB LAS ROZAS CBM 31-68
7 Cadete Azul 15/12/2018 13:00 BASKET VERITAS CBM 40-37
20 Infantil Naranja 16/12/2018 11:15 CBM C.B. TRES CANTOS "B" 50-28
7 PreInfantil 15/12/2018 13:00 CBM LICEO FRANCÉS 58-40
9 Alevín 15/12/2018 13:00 SANTA MARIA DEL PILAR CBM 43-37

 

Jornada 1 y 2 de Diciembre de 2018
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
26 1ª Nacional 02/12/2018 20:00 UB VILLALBA GILMAR CBM 58-92
25 2ª Autonómica 02/12/2018 19:00 JESÚS MARÍA CBM 84-46
7 Sub21 01/12/2018 12:30 ARROYOFRESNO CBM 72-67
21 Junior Naranja 02/12/2018 12:30 ARROYOMOLINOS CBM 49-95
18 Junior Azul 01/12/2018 20:00 CBM BUENO CONSEJO 2002 44-45
19 Cadete Naranja 02/12/2018 11:00 CIUDAD DE MÓSTOLES CBM 58-45
16 Cadete Azul 01/12/2018 18:30 MONTESSORI CBM 48-46
12 Cadete Blanco 01/12/2018 16:30 CBM BALONCESTO ALCALÁ 2004 50-64
13 Cadete Amarillo 01/12/2018 16:30 CBM COSLADA CB SERRACINES 36-98
14 Cadete Negro 01/12/2018 18:15 CBM PIZARRO 43-75
22 Cadete Negro 02/12/2018 12:45 ALCORCÓN C.B. CBM 52-39
20 Infantil Naranja 02/12/2018 11:00 CBM MONTESSORI 64-14
17 Infantil Azul 01/12/2018 19:00 AD VILLAVICIOSA DE ODÓN CBM 70-40
3 Infantil Blanco 01/12/2018 9:00 BALONCESTO ALCALÁ CBM 41-33
15 PreInfantil Naranja 01/12/2018 18:15 CBM PINTOBASKET 77-30
8 PreInfantil Azul 01/12/2018 13:00 SAN VIATOR CBM 96-45
4 Alevín Naranja 01/12/2018 11:15 CBM CB SAN FERMÍN 68-15
9 Alevín Azul 01/12/2018 13:00 CBM RECUERDO 76-26
6 Benjamín Naranja 01/12/2018 11:30 CB LAS ROZAS CBM 51-1

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
24 2ª Autonómica 02/12/2018 18:00 BASKET VERITAS CBM 69-48
23 Cadete Naranja 02/12/2018 13:00 CBM BALONCESTO ALCALÁ 82-33
10 Cadete Azul 01/12/2018 13:00 CBM CB ARGANDA 44-39
1 Infantil Naranja 30/11/2018 19:00 UB VILLALBA CBM 59-55
2 PreInfantil 30/11/2018 19:35 UB VILLALBA CBM 69-46
11 PreInfantil 01/12/2018 16:00 CBM VILLA DE ARANJUEZ 58-50
5 Alevín 01/12/2018 11:15 CBM CIUDAD DE MÓSTOLES 52-2

 

Jornada 24 y 25 de Noviembre de 2018
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
15 1ª Nacional 24/11/2018 20:00 CBM BALONCESTO ALCALA 72-74
21 2ª Autonómica 25/11/2018 20:00 CBM UROS DE RIVAS 56-61
8 Sub21 24/11/2018 13:00 CBM SANTA MARÍA DEL PILAR 45-71
18 Junior Naranja 25/11/2018 13:00 CBM LICEO FRANCÉS "A" 90-47
11 Junior Azul 24/11/2018 16:00 CBM JUAN DE LA CIERVA 71-29
  Cadete Naranja        
2 Cadete Azul 24/11/2018 11:15 SAN VIATOR ARQUED CBM 75-80
12 Cadete Blanco 24/11/2018 17:00 CBM BASKET VERITAS BLANCO 56-52
13 Cadete Amarillo 24/11/2018 18:00 CBM PARQUE EUROPA VERDE 58-80
  Cadete Negro        
16 Infantil Naranja 25/11/2018 10:00 CB MORATALAZ CBM 67-61
1 Infantil Azul 24/11/2018 9:30 RECUERDO CBM 45-47
9 Infantil Blanco 24/11/2018 13:00 CB GETAFE "C" CBM 46-27
10 PreInfantil Naranja 24/11/2018 13:00 D. CARABANCHEL NEGRO CBM 9-60
3 PreInfantil Azul 24/11/2018 11:15 CBM CB MORATALAZ 46-43
4 Alevín Naranja 24/11/2018 11:15 MARIANISTAS AMORÓS CBM 77-41
7 Alevín Azul 24/11/2018 11:30 CB ARGANDA CBM 63-71
5 Benjamín Naranja 24/11/2018 11:15 CBM TORRELODONES 34-60

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
0 2ª Autonómica 25/11/2018 18:15 CBM MONTESSORI 58-54
19 Cadete Naranja 25/11/2018 16:30 CBM FUNDAL ALCOBENDAS "B" 58-64
14 Cadete Azul 24/11/2018 18:00 CBM RIVAS PARQUE SURESTE 33-56
17 Infantil Naranja 25/11/2018 11:00 ESTUDIANTES "B" CBM 73-23
  PreInfantil        
6 Alevín 24/11/2018 11:15 BCSTO.SAN FERNANDO CBM 37-35

 

Jornada 10 y 11 de Noviembre de 2018
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
1 1ª Nacional 16/11/2018 21:30 CBM TEC MOON TORREJÓN 91-54
26 2ª Autonómica 18/11/2018 20:00 CBM B ARGANZUELA CENTRO 48-61
19 Sub21 17/11/2018 20:00 CBM MADRID VILLA DE VALLECAS 38-50
8 Junior Naranja 17/11/2018 13:00 TORRELODONES "B" CBM 74-80
22 Junior Naranja 18/11/2018 13:00 CBM COSLADA CB 61-53
2 Junior Azul 17/11/2018 9:30 VALCUDE ALCOBENDAS "C" CBM 34-64
14 Cadete Naranja 17/11/2018 18:15 FUENLABRADA "B" CBM 59-68
15 Cadete Azul 17/11/2018 18:15 CBM ALCORCÓN BASKET "C" 26-95
20 Cadete Azul 18/11/2018 9:30 CBM CB LAS ROZAS "C" 59-67
17 Cadete Blanco 17/11/2018 19:30 DISTRITO OLÍMPICO CBM 24-44
4 Cadete Amarillo 17/11/2018 10:45 ALCORCÓN BASKET "F" CBM 80-25
5 Cadete Negro 17/11/2018 11:30 CBM VILLA DE ARANJUEZ "B" 38-62
25 Infantil Naranja 18/11/2018 18:15 CBM DISTRITO OLÍMPICO "B" 54-51
6 Infantil Azul 17/11/2018 11:30 CBM BUEN CONSEJO 56-57
10 Infantil Blanco 17/11/2018 13:30 CBM TRIPLE CHAMBERI CD 12-61
11 PreInfantil Naranja 17/11/2018 13:30 CBM PILARISTAS 47-57
16 PreInfantil Azul 17/11/2018 18:30 RECUERDO CBM 13-63
12 Alevín Naranja 17/11/2018 16:30 CBM TRES CANTOS AMARILLO 19-69
7 Alevín Azul 17/11/2018 11:15 ESTUDIANTES HAKANSON CBM 90-47
3 Benjamín Naranja 17/11/2018 9:30 SAN IGNACIO DE LOYOLA CBM 61-11

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
24 2ª Autonómica 18/11/2018 16:30 CBM NEGRALES VILLALBA 45-53
23 Cadete Naranja 18/11/2018 16:00 UB VILLALBA CBM 56-80
18 Cadete Azul 17/11/2018 19:45 UROS DE RIVAS "A" CBM 80-45
21 Infantil Naranja 18/11/2018 11:15 CBM FEMENINO ALCORCÓN 42-54
9 PreInfantil 17/11/2018 13:00 CABRINI A.P.A. CBM 6-48
13 Alevín 17/11/2018 16:30 CBM TRES CANTOS MORADO 47-15

 

Jornada 10 y 11 de Noviembre de 2018
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
18 1ª Nacional 11/11/2018 18:00 CBM UROS DE RIVAS 61-56
19 2ª Autonómica 11/11/2018 18:45 PUREZA DE MARIA CBM 55-58
8 Sub21 10/11/2018 18:00 BALONCESTO 86 LA SALLE CBM 55-54
15 Junior Naranja 11/11/2018 11:30 PATROCINIO SAN JOSE CBM 32-66
1 Junior Azul 10/11/2018 9:30 MARIANISTAS AMOROS CBM 39-63
16 Cadete Naranja 11/11/2018 12:00 CBM ESTUDIO "A" 51-54
  Cadete Azul        
6 Cadete Blanco 10/11/2018 16:30 CBM DAGANZO "A" 19-99
  Cadete Amarillo        
  Cadete Negro        
12 Infantil Naranja 11/11/2018 9:30 OLIMPICO 64 CBM 50-54
9 Infantil Azul 10/11/2018 18:15 CBM POZUELO "B" 61-50
14 Infantil Blanco 11/11/2018 10:00 CBM JUAN DE LA CIERVA 28-52
10 PreInfantil Naranja 10/11/2018 18:15 CBM SAN AGUSTIN DE GUADALIX 64-13
7 PreInfantil Azul 10/11/2018 16:30 CBM DISTRIO OLIMPICO SUANCES 19-50
2 Alevín Naranja 10/11/2018 9:30 DISTRITO OLIMPICO DIEZ CBM 36-44
4 Alevín Azul 10/11/2018 11:15 CBM UROS DE RIVAS "B" 75-45
5 Benjamín Naranja 10/11/2018 11:15 CBM UB VILLALBA 0-50

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
17 2ª Autonómica 11/11/2018 17:00 RECUERDO S.A.D CBM 55-56
20 Cadete Naranja 11/11/2018 20:00 CBM CORAZONISTAS 89-30
11 Cadete Azul 10/11/2018 20:00 CBM AGUSTINIANO "B" 44-43
0 Infantil Naranja 11/11/2018 16:30 UROS DE RIVAS CBM 22-60
13 PreInfantil 11/11/2018 9:30 LICEO FRANCES CBM 36-76
3 Alevín 10/11/2018 9:30 BRAINS MARIA LOMBILLA CBM 38-38

 

Jornada 20 y 21 de Octubre de 2018
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
18 1ª Nacional 28/10/2018 19:15 TAJAMAR CBM 59-66
14 2ª Autonómica 28/10/2018 16:00 CBM RIVAS P.SURESTE 54-63
3 Sub21 27/10/2018 13:00 AMOROS CBM 88-52
  Junior Naranja        
14 Junior Azul 27/10/2018 20:00 CBM NEGRALES VILLALBA 55-32
16 Cadete Naranja 28/10/2018 17:45 LEGANES CBM 77-91
7 Cadete Azul 27/10/2018 13:00 SAN AGUSTIN DE GUADALIX CBM 46-50
10 Cadete Blanco 27/10/2018 16:30 CBM UROS DE RIVAS "D" 21-51
1 Cadete Amarillo 27/10/2018 9:00 CBM IRLANDESAS 40-70
2 Cadete Negro 27/10/2018 9:00 SAN AGUSTIN "C" CBM 67-42
15 Infantil Naranja 28/10/2018 11:00 CBM ADC BOADILLA 59-41
3 Infantil Azul 27/10/2018 10:00 BALONCESTO 86 LA SALLE CBM 27-52
9 Infantil Blanco 27/10/2018 16:00 JUVENTUD ALCALA "B" CBM 51-47
6 PreInfantil Naranja 27/10/2018 11:45 UROS DE RIVAS "C" CBM 27-77
11 PreInfantil Azul 27/10/2018 17:45 ABACO CBM 67-35
4 Alevín Naranja 27/10/2018 11:00 CBM C.B.POZUELO 35-71
13 Alevín Azul 27/10/2018 18:30 CORAZONISTAS CBM 31-70
8 Benjamín Naranja 27/10/2018 13:00 ESTUDIO "A" CBM 40-18

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
17 2ª Autonómica 28/10/2018 18:00 CBM CORAZONISTAS 41-51
16 Cadete Naranja 28/10/2018 13:00 CBM LAS ROZAS 97-26
12 Cadete Azul 27/10/2018 18:15 CBM VERITAS 31-41
15 Infantil Naranja 28/10/2018 16:45 TRES CANTOS "B" CBM 35-60
  PreInfantil        
5 Alevín 27/10/2018 11:00 CBM SANTA MARIA DEL PILAR 56-64
  Benjamín        

 

Jornada 20 y 21 de Octubre de 2018
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
13 1ª Nacional 21/10/2018 18:00 CBM ALCORCON BASKET 82-65
17 2ª Autonómica 21/10/2018 20:00 CBM JESUS MARÍA 32-82
10 Sub21 20/10/2018 20:00 CBM HALCONES ARROYOFRESNO 51-53
12 Junior Naranja 21/10/2018 13:00 CBM ARROYOMOLINOS 117-49
5 Junior Azul 20/10/2018 11:15 BUEN CONSEJO 2002 CBM 62-41
3 Cadete Naranja 20/10/2018 11:00 CBM CIUDAD DE MÓSTOLES 69-55
9 Cadete Azul 20/10/2018 18:15 CBM MONTESSORI 82-67
6 Cadete Blanco 20/10/2018 16:30 B. ALCALÁ 2004 CBM 56-47
4 Cadete Amarillo 20/10/2018 11:00 COLEGIO BRISTOL CBM 86-32
7 Cadete Negro 20/10/2018 16:30 CBM SEVERO TORREJON "A" 31-51
15 Infantil Naranja 21/10/2018 16:30 MONTESSORI CBM 10-60
8 Infantil Azul 20/10/2018 16:30 CBM VILLAVICIOSA DE ODON 52-82
1 Infantil Blanco 20/10/2018 9:00 CBM BALONCESTO ALCALÁ 31-65
  PreInfantil Naranja        
  PreInfantil Azul          
  Alevín Naranja        
  Alevín Azul        
  Benjamín Naranja        
  Benjamín Municipal        

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
14 2ª Autonómica 21/10/2018 16:00 CBM BASKET VERITAS 55-58
16 Cadete Naranja 21/10/2018 16:30 BALONCESTO ALCALÁ CBM 34-68
2 Cadete Azul 20/10/2018 10:30 CB ARGANDA AZUL CBM 40-57
11 Infantil 21/10/2018 11:00 CBM UB VILLALBA 46-39
  PreInfantil        
  Alevín          
  Benjamín        

 

Jornada 6 y 7 de Octubre de 2018
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
8 1ª Nacional 7/10/2018 18:00 CBM OLIMPICO 64 52-64
4 2ª Autonómica 7/10/2018 9:30 UROS DE RIVAS CBM 64-61
1 Sub21 6/10/2018 11:15 SANTA MARIA DEL PILAR CBM 93-59
5 Junior Naranja 7/10/2018 13:00 LICEO FRANCES "A" CBM 53-92
3 Junior Azul 6/10/2018 20:30 JUAN DE LA CIERVA CBM 15-86
  Cadete Naranja        
  Cadete Azul        
  Cadete Blanco        
  Cadete Amarillo        
  Cadete Negro        
7 Infantil Naranja 7/10/2018 16:00 CBM MORATALAZ C.B. 67-56
  Infantil Azul        
  Infantil Blanco        
  PreInfantil Naranja        
  PreInfantil Azul          
  Alevín Naranja        
  Alevín Azul        
  Benjamín Naranja        
  Benjamín Municipal        

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
9 2ª Autonómica 7/10/2018 18:30 MONTESSORI CBM 51-61
2 Cadete Naranja 6/10/2018 18:15 CORAZONISTAS CBM 44-106
6 Cadete Naranja 7/10/2018 11:15 ALCOBENDAS "B" CBM 77-85
10 Cadete Azul 7/10/2018 20:00 CBM ESTUDIANTES "B" 39-84
  Infantil        
  PreInfantil        
  Alevín          
  Benjamín        

 

Jornada 29 y 30 de Septiembre de 2018
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
6 1ª Nacional 30/09/2018 13:00 TRES CANTOS CBM 40-74
  2ª Autonómica        
  Sub21        
5 Junior Naranja 30/09/2018 11:15 COSLADA CBM 56-74
2 Junior Azul 29/09/2018 13:00 CBM VALCUDE ALCOBENDAS "C" 75-13
1 Cadete Naranja 29/09/2018 11:00 CBM FUENLABRADA "B" 63-55
  Cadete Azul        
  Cadete Blanco        
  Cadete Amarillo        
  Cadete Negro        
3 Infantil Naranja 30/09/2018 9:30 DISTRITO OLIMPICO "B" CBM 47-71
  Infantil Azul        
  Infantil Blanco        
  PreInfantil Naranja        
  PreInfantil Azul          
  Alevín Naranja        
  Alevín Azul        
  Benjamín Naranja        
  Benjamín Municipal        

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
  2ª Autonómica          
7 Cadete Naranja 30/09/2018 13:00 CBM UB VILLALBA 62-55
  Cadete Azul        
4 Infantil 30/09/2018 11:00 ALCORCON CBM 61-33
  PreInfantil        
  Alevín          
  Benjamín        

 

Jornada 22 y 23 de Septiembre de 2018
Masculino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
  1ª Nacional        
  2ª Autonómica        
  Sub21        
4 Junior Naranja 23/09/2018 18:00 CBM PATROCINIO SAN JOSE 108-46
  Junior Azul        
2 Cadete Naranja 23/09/2018 11:15 ESTUDIO "A" CBM 75-67
  Cadete Azul        
  Cadete Blanco        
  Cadete Amarillo        
  Cadete Negro        
3 Infantil Naranja 23/09/2018 13:00 CBM OLIMPICO 64 63-48
  Infantil Azul        
  Infantil Blanco        
  PreInfantil Naranja        
  PreInfantil Azul          
  Alevín Naranja        
  Alevín Azul        
  Benjamín Naranja        
  Benjamín Municipal        

Femenino

CATEGORIA FECHA HORA LOCAL VISITANTE RES
  2ª Autonómica          
  Cadete Naranja        
  Cadete Azul        
1 Infantil 23/09/2018 11:00 CBM UROS DE RIVAS 44-33
  PreInfantil        
  Alevín          
  Benjamín